Subasta 0032M, Lote # 321
Par de peceras y jarrón. China, siglo XX. Estilo Cantonés. Elaborado en porcelana policromada. Decoradas con motivos florales. Con bases de madera (peceras) Peceras: 52 cm de altura con base; jarrón: 35 cm de altura Detalles de conservación. Piezas: 3 Estimado $4,500-6,000